Навигация

Поздравление с днем социального работника отделения государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по Ногликскому району

Уважаемые работники отделения государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по Ногликскому району!

От депутатов Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» и от себя лично поздравляю вас с Днем социального работника!

Невозможно представить себе социального работника, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях,

которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку

и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Надо отметить, Правительство Сахалинской области придает первостепенное значение вопросам развития социальной сферы.

Бюджет области из года в год сохраняет социальную направленность. Свыше 5 тысяч жителей района получают гарантированные меры социальной поддержки.

В их числе пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, одинокие пенсионеры, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Через органы социальной защиты населения гражданам выплачиваются более 130 видов пособий и компенсаций. Деятельное внимание к проблемам людей для вас не просто профессиональные обязанности,

а призвание. Ваша работа требует не только большой физической, но и полной душевной самоотдачи, особого таланта сопереживания.

Дорогие друзья, примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Желаю всем терпения, вдохновения, неиссякаемого стремления помогать людям, хорошего настроения, радости и крепкого здоровья всем вам и членам вашей семьи.

Председатель Собрания

муниципального образования

“Городской округ Ногликский”              О.В. Данченко