Состав постоянных комиссий

Состав постоянных комиссий Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» седьмого созыва 2019-2024 гг.

 

1. Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета и финансов в следующем составе:

депутат - Кулиш Виктор Николаевич (председатель комиссии)

депутат - Шенделев Петр Данилович

депутат - Ромашкин Владимир Викторович

депутат - Камболова Ирина Николаевна

депутат - Козюра Константин Константинович

депутат - Колесниченко Иван Владимирович

депутат - Картавых Татьяна Афанасьевна

депутат - Васильева Марина Семеновна

 

2. Постоянная комиссия по вопросам ЖКХ, транспорта, торгового и бытового обслуживания населения в следующем составе:

депутат - Колесниченко Иван Владимирович (председатель комиссии)

депутат - Буянкин Олег Николаевич

депутат - Куций Андрей Владимирович

депутат - Кулиш Виктор Николаевич

депутат - Камболова Ирина Николаевна

депутат - Шенделев Петр Данилович

депутат - Козюра Константин Константинович

депутат - Картавых Татьяна Афанасьевна

 

3. Постоянная комиссия по социальным вопросам в следующем составе:

депутат - Алехин Эдуард Викторович (председатель комиссии)

депутат - Камболова Ирина Николаевна

депутат - Куций Андрей Владимирович

депутат - Васильева Марина Семеновна

депутат - Буянкин Олег Николаевич

депутат - Свириденко Дарья Владимировна

депутат - Ефимов Валерий Николаевич

депутат - Козюра Константин Константинович

депутат - Кулиш Виктор Николаевич

депутат - Колесниченко Иван Владимирович

депутат - Картавых Татьяна Афанасьевна

депутат - Журавлев Алексей Геннадьевич

депутат - Воробьев Виталий Евгеньевич

4. Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления в следующем составе:

депутат - Свириденко Дарья Владимировна

депутат - Кулиш Виктор Николаевич

депутат - Алехин Эдуард Викторович

депутат - Камболова Ирина Николаевна

депутат - Шенделев Петр Данилович

депутат - Ромашкин Владимир Викторович

депутат - Васильева Марина Семеновна

депутат - Козюра Константин Константинович

депутат - Колесниченко Иван Владимирович

депутат - Картавых Татьяна Афанасьевна

депутат - Воробьев Виталий Евгеньевич