02.08.2021 Вниманию населения!

В рамках областного конкурса «Сахалинский маяк-2021» проводится конкурс «Острова добра».

Мероприятие направлено на выявление лиц старшего поколения, наиболее эффективно осуществляющих волонтерскую (добровольческую) деятельность в социально-экономической сфере на территории Сахалинской области.

Конкурс проводится министерством социальной защиты Сахалинской области.

Номинация конкурса в 2021 году – «Лучший «серебряный» доброволец (волонтер) Сахалинской области». К участию в конкурсе допускаются жители Сахалинской области в возрасте от 55-ти лет на момент проведения Конкурса, осуществляющие активную волонтерскую деятельность по реализации социально-значимых мероприятий в сфере здравоохранения, социального обслуживания, физической культуры и спорта, жилищно-коммунального хозяйства и иных видах добровольчества.

Периоды проведения Конкурса:

С 02 по 16 августа 2021 года – прием заявок конкурсантов;

C 23 по 27 августа 2021 года – голосование.

Заявки на Конкурс следует направлять по установленной форме с приложением фотографии, согласно требованиям Положения о конкурсе, на адрес электронной почты mszso@sakhalin.gov.ru.

Заявка на Конкурс

Положение о Конкурсе