Объявления

03.08.2021 Прием заявок на конкурс «Гордость Сахалинской области» продлили до 8 августа

Проект организован в рамках ежегодной премии губернатора «Сахалинский маяк» и курируется администрацией губернатора и правительства Сахалинской области. Цель конкурса – признание достижений и заслуг жителей островного региона в социальной и общественной сферах. Стать его участниками могут все желающие.

Конкурс проходит по пяти номинациям: «Гражданская позиция», «Активное долголетие», «Выдающийся родитель», «Юный гражданин», «Известный островитянин».

Участниками проекта могут стать проявившие себя при спасении людей и животных сахалинцы и курильчане, ведущие активный образ жизни пенсионеры, многодетные родители, участвующие в общественно значимых проектах школьники и студенты. Также соперничать за «Гордость Сахалинской области» приглашают островитян, которые, став успешными и узнаваемыми, прославили регион своим талантом, достижением или необычным поступком.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу электронной почты: gordost2021@sakhalin.gov.ru