Объявления

03.04.2023 Исследование удовлетворенности качеством предоставляемых услуг в сфере потребительского рынка

Приглашаем принять участие в исследовании удовлетворенности качеством предоставляемых услуг в сфере потребительского рынка!

Министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области проводит изучение общественного мнения об удовлетворенности населения качеством предоставляемых услуг в сфере потребительского рынка Сахалинской области.

Цель опроса – получение прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения населения региона услугами сферы потребительского рынка и создания качественной среды для жизни граждан на территории региона.

Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Опрос анонимный. Его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Пройти опрос можно по ссылкам:

Анкета "Удовлетворенность населения качеством предоставляемых услуг в сфере потребительского рынка Сахалинской области"

Анкета "Удовлетворенность населения качеством предоставляемых услуг в сфере потребительского рынка в сельских населенных пунктах Сахалинской области"