Объявления

04.05.2023 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области объявляет о старте Конкурса «Подъезд образцового содержания».

Конкурс проводится на муниципальном и региональном уровнях. На муниципальном уровне Конкурс проводится ежемесячно среди подъездов многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский». На региональном уровне Конкурс проводится ежегодно по итогам проведения конкурсов на муниципальном уровне. Торжественная церемония подведения итогов Конкурса проводится ежегодно в 4 квартале.

Основной целью Конкурса является поддержка инициатив жителей Сахалинской области и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, в работе по содержанию и ремонту подъездов, создание эстетически привлекательного их оформления.

В Конкурсе могут принимать участие жители Сахалинской области — собственники помещений в многоквартирном доме (далее — собственники помещений), совет многоквартирного дома (далее — Совет), управляющие организации, жилищные кооперативы, жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья (далее — УК, ЖК, ЖСК, ТСЖ), подавшие заявку в установленные сроки. Число участников Конкурса не ограничено.

Конкурс проводится на муниципальном и региональном уровнях по следующим номинациям:

- «Самый уютный подъезд»;

- «Самый зеленый подъезд»;

- «Самый технологичный подъезд»;

- «Самый креативный подъезд».

Заявки направляются на электронную почту: a.o.petrova@sakhalin.gov.ru, нарочно по адресу: ул. Советская, д. 15, кабинет № 305 в часы работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. до 05 числа каждого месяца текущего года (Форма заявки).