Объявления

Публичные слушания проводятся в порядке, утвержденном решением Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 20.02.2018 № 183 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».

Слушания состоятся 31 мая 2023 года в 15:00 часов в зале заседаний Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: п. Ноглики, ул. Советсткая, д.10, кабинет 10.

С материалами по исполнению бюджета муниципального образования за 2022 год можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Протокол с результатами публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета за 2022 год будет также размещен на сайте муниципального образования.

В доступной для граждан форме проект решения об исполнении бюджета за 2022 год размещен в подразделе «Бюджет для граждан».

Приглашаем принять участие в опросе к открытому бюджету через https://t.me/noglikiadm в целях улучшения качества брошюры «Бюджет для граждан».

С вопросами по материалам об исполнении местного бюджета за 2022 год обращаться в финансовое управление муниципального образования «Городской округ Ногликский» по адресу: п. Ноглики, ул. Советская, д.15, каб.107, 108 или по телефонам 97188, 97363.