Архив новостей

Новости

16.04.2008 В администрации прошло совещание по празднованию 63 годовщины Дня Победы

 

Мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» провел совещание по подготовке к празднованию шестьдесят третьей годовщины победы в Великой Отечественной войне.

На совещании присутствовали: председатель Собрания муниципального образования, председатель Совета ветеранов ВОВ, руководители отделов Управления социальной политики, руководители предприятий и организаций, другие заинтересованные лица. На совещании обсуждалась программа праздничных мероприятий, были распределены обязанности по подготовке и проведению праздника.

Празднование начнется с торжественного шествия ветеранов и жителей поселка к памятному знаку землякам, погибшим в Великой Отечественной войне и митинга, далее запланирован праздничный концерт на площади и встреча ветеранов ВОВ с мэром муниципального образования, во время встречи запланирован фуршет. В честь Дня Победы в Ногликах традиционно пройдут спортивные состязания: эстафета и кросс. А в канун праздника в школах муниципального образования будут проведены «уроки мужества», пройдут встречи с ветеранами.