26.04.2008 Спартакиада

В начале апреля стартовала районная спартакиада работников предприятий, организаций и учреждений.

В рамках спартакиады запланированы соревнования по восьми видам спорта: лыжные гонки, стрельба, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, шахматы, шашки, плавание. В состязаниях принимают участие тринадцать команд. На сегодня проведены лыжные гонки и стрельба. В лыжных гонках призовые места достались командам: отдела образования (1 место, 50 очков), «Сахэнергонефть» (2 место, 44 очка), НГДУ «Катанглинефтегаз» (3 место, 40 очков). В соревнованиях по стрельбе первое место заняла команда администрации МО «Городской округ Ногликский» (50 очков), на втором месте команда НГДУ «Катанглинефтегаз» (44 очка), третье место поделили команды магазина «Олимпик» и центральной районной больницы (по 40 очков). По общему результату места распределились следующим образом: 1 место - НГДУ «Катанглинефтегаз», на втором - отдел образования, третье место досталось администрации муниципального образования, четвертое место - ЦРБ, пятое поделили магазин «Шолом» и «Сахаэнергонефть», на шестом месте НГЭС, седьмое место-«Сахалин -2» и магазин «Олимпик», восьмое место - сборная индивидуальных предпринимателей «Мираж», девятое место - аэропорт, десятое место - РОВД, одиннадцатое - ТЭС.