06.06.2008 Уважаемые работники социальной сферы!

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

В наши дни социальный работник встает на защиту прав граждан, оказав-шихся в трудной жизненной ситуации, является полноправным представителем государства в решении проблем многих людей. Общество только тогда можно считать здоровым и крепким, когда в нем получают максимальную поддержку и заботу дети, инвалиды и старики. Деятельная доброта, милосердие, сострадание - вот те особые качества, проявления которых ждут сегодня от Вас и которыми определяется Ваш профессионализм. Мне приятно отметить, что абсолютное большинство из Вас отвечают предъявляемым требованиям.
Желаю Вам, дорогие друзья, доброго здоровья, душевного тепла и благополу-чия, успехов в Вашем благородном труде на благо жителей нашего муниципаль-ного образования.

Мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» В.А. Середа