Архив новостей

Новости

21.11.2008 Спартакиада

Второй год муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» проводится районная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций. Спартакиада стартует в марте и длится до конца года, включая в себя восемь видов соревнований.
Четырнадцатого ноября в плавательном бассейне прошли соревнования по плаванию. Это был последний вид спартакиады и команды приложили все усилия, чтобы добавить к своим результатам хорошие баллы. В соревнованиях принимало участие 12 команд района по четыре человека в каждой команде (две женщины и двое мужчин). Программа соревнований включала в себя четыре дистанции по 25 метров, мужчины плыли первый и третий этап, а женщины - второй и четвертый. Команды были разбиты согласно жребию на три заплыва. В итоге первое место заняла команда «Сахалин - 2» с результатом 56 сек., второе место команда «ЦРБ» с результатом 1 мин. 12 сек., третье место заняла команда «ТЭС» с результатом 1 мин. 14 сек.. Чемпионы и призёры были награждены грамотами и ценными призами. Участники и болельщики благодарят судейскую бригаду и коллектив бассейна за организацию доброго спортивного праздника, который стал последним соревнованием в рамках спартакиады в этом году.
Подошло время подводить итоги «спартакиады -2008».
По итогам восьми видов соревнований команды заняли следующие места:
13 место - «РОВД»
12 место - «ТЭС»
11 место - «НГДУ»
10 место - «Сахэнергонефть»
9 место - «Олимпик»
8 место - «Отдел образования»
7 место - «НГЭС»
6 место - «Аэропорт»
5 место - «Сахалин - 2»
4 место - ИП «Мираж»
3 место - «Шолом»
2 место - МО « Городской округ Ногликский»
1 место - «ЦРБ»
Мы поздравляем команду «ЦРБ», которая во второй раз подряд стала чемпионом, а также всех призеров соревнований. Организаторы спартакиады благодарят руководителей и членов команд за участие в спартакиаде.
Награждение чемпионов и призеров традиционно пройдет в начале февраля на ежегодном бале спортсменов.