22.12.2008 Турнир по хоккею

Двадцатого и двадцать первого декабря в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел областной турнир по хоккею памяти В. Дунешенко. На церемонии открытия мэр муниципального образования В.А. Середа сообщил, что в этом сезоне турнир решено провести не в марте, как обычно, а сейчас. Причиной тому стало отсутствие льда на юге острова. Этот турнир ознаменует начало хоккейного сезона и будет хорошей разминкой перед соревнованиями на первенство области.

В турнире приняли участие четыре команды: «Анива» из г. Анивы, «Сахалин» из г. Южно- Сахалинска, «Союз» из села Вал МО «Городской округ Ногликский» и «Северная звезда» из п. Ноглики. Первый день игры принес победу команде «Союз» в сражении с «Анивой», и команде «Северная звезда» в сражении с «Сахалином». На второй день за третье место сражались «Анива» и «Сахалин», победа досталась Южно- Сахалинцам, а в борьбе за первое место «Северная звезда» проиграла «Союзу». Турнир окончился победой команды «Союз» из села Вал в овертайме со счетом 4:5.