Архив новостей

Новости

30.12.2008 Новогодний прием мэра

В предпоследний день уходящего года мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» В.А. Середа провел официальную встречу, на которую пригласил руководителей предприятий, организаций и учреждений, добившихся высоких показателей в своей работе в 2008 году.

На встрече Виктор Андреевич подвел предварительные итоги деятельности муниципального образования за уходящий год и планы на новый. Несмотря на достаточно оптимистический прогноз, мэр выразил опасение, что следующий год может быть тяжелым, а мировой финансовый кризис может непредвиденно отразиться на экономике муниципального образования. Виктор Андреевич обратился ко всем присутствующим в зале отнестись к ситуации с кризисом в экономике очень серьезно, и в случае спада производства постараться максимально сохранить рабочие места и обеспечить стабильную выплату заработной платы.

Мэр поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал процветания и исполнения всех желаний. Также на приеме прошло награждение руководителей, добившихся высоких результатов в своей деятельности.

По окончании встречи состоялся праздничный фуршет.