24.11.2008 Администрация Сахалинской области приглашает принять участие в конкурсе на получение грантов

Конкурс проходит под патронатом губернатора А. В. Хорошавина и финансируется за счет средств областного бюджета. Цель организаторов конкурса - поддержать общественно-полезную деятельность общественных объединений и некоммерческих организаций, вовлечь их в реализацию программ социально-экономического развития Сахалинской области.

В конкурсе могут принять участие любые общественные объединения и некоммерческие организации, прошедшие государственную регистрацию и действующие на территории Сахалинской области, за исключением политических партий, профессиональных союзов и религиозных объединений.

Приоритетными направлениями грантового конкурса являются: охрана окружающей среды, патриотическое воспитание, защита детства и материнства, образование, культура и сохранение культурного наследия, здравоохранение, развитие общественного самоуправления, социальная поддержка населения.

Подробнее здесь

Справки по телефонам: 91572 (администрация МО «Городской округ Ногликский»), (4242)469334, (4242)469155 (администрация области)