26.11.2008 Благотворитель года

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» проводит муниципальный конкурс «Благотворитель года». Положение о конкурсе «Благотворитель года» утверждено Постановлением мэра МО «Городской округ Ногликский» В.А. Середой от 20 ноября 2008 года №790.

Конкурс организован с целью выражения публичной благодарности гражданам и организациям, которые на благотворительной основе решают социально значимые проблемы муниципального образования, а также для стимулирования и поддержки деятельности граждан, предприятий, организаций и учреждений, ведущих благотворительную деятельность.

Согласно Положению о проведении конкурса «Благотворитель года» (прилагается) принять участие в конкурсе могут любые граждане, коммерческие или некоммерческие организации, ведущие благотворительную деятельность.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
Благотворитель года «Милосердие»;
Благотворитель года «Меценат»;
Благотворитель года «Социальный партнер»;
Благотворитель года «Индивидуальный предприниматель».

В рамках конкурса рассматривается благотворительная деятельность с 1 января 2008 по 31 декабря 2008 года.

Участниками конкурса можно стать путем самовыдвижения, либо по инициативе ходатайствующего субъекта, предоставив пакет документов в администрацию муниципального образования по адресу: п. Ноглики, ул. Советская, д.15, каб. 212, 312 тел: 91824, 91572, 91059, 91169.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:
-письмо-заявку на имя председателя комиссии;
-сведения о Благотворителе: наименование организации, фамилия, имя, отчество руководителя или частного лица, выступающего в роли Благотворителя;
-описание выставляемой на Конкурс благотворительной помощи;
-описание полученного эффекта от благотворительной помощи;
-информацию, подтверждающую согласие или несогласие на публикацию сведений о благотворительной деятельности в средствах массовой информации муниципального образования.

Срок предоставления документов с 17 января по 17 февраля.

Скачать постановление