13.02.2009 «Женщина года-2008»

Тринадцатого февраля состоялось награждение победителей и лауреатов первого ежегодного муниципального конкурса «Женщина года-2008».

Мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» В.А. Середа вручил участницам конкурса дипломы и подарки, пожелал им здоровья, удачи, успехов. Виктор Андреевич отметил, что участниц конкурса было немного, две номинации в конкурсе вообще не рассматривались из-за отсутствия заявок, и выразил надежду, что в конкурсе «Женщина года - 2009», который будет объявлен в третьем квартале 2009 года, участниц будет больше.

Напоминаем: конкурс был объявлен в ноябре прошлого года, а итоги подводились в январе нынешнего. Конкурсная комиссия определила пятерых победителей и пятерых лауреатов конкурса и из них отобрала четырех человек для участия в областном конкурсе, результаты которого будут оглашены в канун восьмого марта.

На снимках:
Мэр награждает победителя конкурса в номинации «Королева спорта» Елену Соколову.
Мэр В.А. Середа с победителями и лауреатами конкурса «Женщина года -2008»