Архив новостей

Новости

22.04.2009 Открытие офиса по работе с населением компании «Сахалинская Энергия»

17 апреля состоялась торжественная церемония открытия офиса по работе с населением компании «Сахалинская Энергия», который будет размещаться в здании недавно открытого спортивного комплекса «Арена».


На церемонии присутствовали А.П. Галаев - заместитель главного исполнительного директора компании, Т.Н. Ким- вице-мэр, начальник Управления социальной политики администрации МО «Городской округ Ногликский», и другие.

А.П. Галаев в своем выступлении отметил, что для «Сахалинской Энергии» одним из ключевых районов является Ногликский и поэтому компания инвестирует проекты, связанные с развитием и модернизацией инфраструктуры и социальной сферы. Для компании очень важно продолжать развивать партнерское сотрудничество с администрацией, трудовыми коллективами и населением муниципального образования. Открытие офиса является одним из таких шагов.

Т.Н. Ким также отметила давнее и плодотворное сотрудничество администрации муниципального образования и компании «Сахалинская Энергия» и выразила надежду, что и в дальнейшем отношения будут продолжаться и укрепляться.

После церемонии перерезания ленточки, все присутствующие осмотрели офис, а потом директор СК «Арена» В.М. Нечаев провел для гостей из «Сахалинской Энергии» экскурсию по зданию спортивного комплекса.