05.05.2009 Новости спорта

1 и 2 мая в г. Южно- Сахалинске прошли первенство по вольной борьбе «Сахалинские надежды» среди школьников и Чемпионат Сахалинской области по вольной борьбе среди взрослых. Всего было около 150 участников из разных районов области.

Во время первенства «Сахалинские надежды» борьба шла на двух коврах одновременно. Наши ребята показали себя с лучшей стороны, выступив на высоком уровне. В своей весовой категории Косов Святослав (76 кг) занял первое место, Грушенко Николай (32 кг.) - второе место, а Тарабаев Владислав (32 кг), Ураков Тимофей (42 кг) и Задворный Богдан (69 кг.) заняли третьи места.

Чемпионат области среди взрослых тоже принес нам призовые места. Качмазов Александр (84 кг) - стал чемпионом, а Терешин Дмитрий (96 кг.) занял третье место.

Призеры награждены медалями и грамотами Федерации спортивной борьбы и Комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области.