13.07.2009 Чествование победителей спартакиады среди учащихся

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось чествование победителей 49-ой спартакиады среди учащихся.

Команда юных спортсменов - учащихся детско-юношеской спортивной школы заняла первое место в соревнованиях по футболу.

На чествовании присутствовали мэр муниципального образования В.А. Середа и вице-мэр, начальник Управления социальной политики Ким Фа Суни.

В своем выступлении мэр отметил, что в муниципалитете очень многое делается для развития и поддержки спорта. Только в 2009 году сданы два крупных спортивных объекта - спортивный комплекс «Арена» и лыжная база, ведется строительство стадиона с искусственным покрытием. Но, конечно же, самое главная причина спортивных побед муниципального образования - это спортсмены и их тренеры, те ребята, которые любят спорт - отметил Виктор Андреевич. Мэр пожелал юным футболистам не останавливаться на достигнутом и приумножить свои спортивные успехи: «Я желаю вам никогда не бросать спорт, прежде всего, потому что спорт - это здоровье».

Ребятам были вручены грамоты от администрации муниципального образования и денежные премии.