Архив новостей

Новости

12.10.2009 Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»! Дорогие земляки!

Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»! Дорогие земляки!

Разрешите выразить Вам благодарность за вновь оказанное мне доверие руководить районом. За прошедшие четыре года мы с Вами сделали много, мы строили жилые дома, социальные объекты, благоустраивали улицы, решали другие важные задачи, но предстоит нам сделать еще больше. На ближайшие пять лет поставлены очень серьезные задачи по улучшению условий жизни жителей муниципалитета, и, несмотря на то, что два ближайших года будут очень непростые - в связи с влиянием мирового финансового кризиса значительно сокращаются объемы финансирования - я приложу все усилия для реализации запланированного.

В своей предвыборной программе я говорил о том, что реально делается и будет делаться для района, я не обещал Вам скорого стопроцентного решения всех проблем, которые существуют в нашем муниципалитете. И я искренне благодарен всем, кто здравомысляще оценил предвыборные программы выдвинутых кандидатов, кто не купился на легкомысленные посулы и приемы черного пиара моего оппонента и проголосовал за реальные дела.

Говорю Вам со всей ответственностью, что я и моя команда работаем и будем работать на благо нашего района и его жителей.

Мэр муниципального образования
«Городской округ Ногликский»
В.А. Середа