20.10.2009 Юбилей Ногликской центральной районной больницы

23 октября Ногликская центральная районная больница отмечает свой юбилей - 80-летие со дня образования.

Поздравление мэра муниципального образования В.А. Середы:

Уважаемые работники и ветераны Ногликской центральной районной больницы! Сердечно поздравляю вас со знаменательным юбилеем -
80-летием со дня основания лечебного учреждения!

Путь, который прошла Ногликская больница за эти годы, от первого деревянного здания с единственным медицинским работником - фельдшером, до современной, хорошо оснащенной оборудованием и укомплектованной отличными кадрами больницы, был непростой.

Сегодня в здравоохранении Ногликского района трудятся 38 врачей и 152 средних медицинских работника - это высокопрофессиональный, творческий коллектив, готовый в любую минуту откликнуться на чужую боль.

За восьмидесятилетний период, стараниями Ногликских докторов - врачей, фельдшеров, медицинских сестер, нянечек - были спасены тысячи жизней.
Мы благодарны вам за ваш нелегкий труд, верность долгу, профессионализм, повседневную готовность оказывать помощь людям.
Особые слова благодарности ветеранам медицины - людям, которые являют собой пример беззаветного служения благородному делу спасения людей.
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю Вам от всей души доброго здоровья, семейного благополучия и истинного удовлетворения от выбранного вами жизненного пути!
Мэр муниципального образования
«Городской округ Ногликский»