21.10.2009 Центр противодействия коррупции в органах государственной и муниципальной власти по Сахалинской области

Вниманию жителей муниципального образования!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает, что в Сахалинской области действует Региональная общественная организация «Центр противодействия коррупции в органах государственной и муниципальной власти по Сахалинской области».

Целями общественной организации являются консолидация общественности в содействии правоохранительным органам в борьбе с преступностью и коррупцией, содействие выявлению случаев коррупции и злоупотребления служебным положением должностных лиц государственных и иных организаций и служб.

Адрес общественной приемной Центра: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 246 А. офис 411.

Телефон «горячей линии» Центра - 8(4242) 45-35-81.