28.12.2009 Благодарность

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» поздравляет с наступающим новым годом и выражает благодарность за оказанную помощь в подготовке новогодних подарков для детей из малоимущих семей и для ветеранов Великой Отечественной войны следующим предпринимателям:
ООО «Компания «Андрей», ИП Е.Н. Сапроненко, ООО «Даги», ИП «Хрянин», ИП Боярко, ООО «Тайга», ИП В.Н. Ефимов, ИП Т.М. Визнер, ИП В.Н. Раков, ИП А.В. Гладких, ООО «Аверс», ИП Н.М. Рыбалко, ООО «Лесное», ИП В.К. Сутулов, ИП Л.Д. Ковалева, такси «Экспресс», ИП И.А. Амеличева, ООО «Ирида», ООО «Восток-Ноглики», ИП С.П. Некипелов, ООО «Северстрой», ООО ПК «Сахалинстройпроект», ООО «Сахстрой», ООО «Параллель».

Администрация также выражает благодарность ООО «Норд», ООО «Охотское море», ООО «Каньон», ООО «Восток-Ноглики», выделившим средства на приобретение елочных игрушек для главной муниципальной красавицы - общепоселковой новогодней елки.