28.12.2009 Новогоднее поздравление мэра

«Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»! Дорогие земляки! Искренне и сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники, как никакие другие, объединяют всех людей – от мала до велика. Самые любимые в народе, они настолько органично влились в нашу жизнь, что их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Мы готовимся к встрече Нового года с волнением и лучшими ожиданиями, пытаясь заглянуть в будущее, и подводя итоги уходящего года. За нынешний год нам удалось свершить много больших и малых дел, и в каждом есть упорный и напряженный труд вас - жителей муниципального образования. Я благодарен вам, за поддержку и понимание, за участие в жизни района. В преддверии Нового года желаю вам, чтобы все, что огорчало, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в будущем. Желаю здоровья, радости и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят уют и душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас! Искренне желаю всем жителям муниципального образования, чтобы удача в делах, счастье и благоденствие, внимание близких и друзей, радость и уверенность в завтрашнем дне всегда были с вами, а наступающий Новый 2010 год для каждого был добрым и мирным. С Новым годом! Будьте счастливы! Мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» В.А. Середа»