02.06.2010 Бал отличников

Первого июня, в День защиты детей в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский прошел бал отличников.

Традиционно, в День защиты детей главным событием становится «Бал отличников», который проводится в районном Центре досуга и собирает лучших учеников, их родителей и преподавателей.

В этом году за отличную учебу тридцать девять ребят получили не только грамоты, но и медали, которые учредил отдел образования Управления социальной политики муниципального образования. А родителям отличников вручили благодарственные письма за хорошее воспитание своих детей.

Кроме того, ежегодно, за хорошую учебу, активную жизненную позицию, участие в общественных мероприятиях, одному учащемуся общеобразовательной школы присуждается именная стипендия мэра. В этом году такой стипендии удостоился учащийся 10 класса Ногликской Гимназии Александр Паркизин. Лучшей ученицей года признана также ученица Гимназии Ксения Сараева.