Архив новостей

Новости

01.06.2010 Женщина года

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подвели итоги муниципального конкурса «Женщина года».

Конкурс «Женщина года» в муниципальном образовании проводится во второй раз, и количество участников в нем значительно выросло (в первый раз в конкурсе даже не все номинации были представлены). В этом году по семи номинациям было представлено семнадцать конкурсанток, все - очень достойные женщины. Но, конкурс есть конкурс, и комиссии пришлось, и хорошо подумать, и поспорить, прежде чем определить победителей и лауреатов. Объявление победителей и награждение прошло на гала-концерте конкурса художественной самодеятельности среди предприятий, организаций и учреждений района, который проходил в конце мая в районном центре досуга. Женщинам вручили ценные подарки и дипломы, а потом они с удовольствием посмотрели концерт.
Итак, называем имена победителей и лауреатов.


В номинации «Сестра милосердия» диплом победителя получила медицинская сестра хирургического отделения центральной районной больницы Адрахманова Наталья Михайловна, а звание лауреата присвоено медсестре родильного отделения Центральной районной больницы Бочериковой Елене Витальевне.
В номинации «Королева спорта» победила работница МУП «Теплоэлектросеть» Сытдыкова Светлана Леонидовна, а звание лауреата присвоено стоматологу центральной районной больницы Кравченко Евгении Владимировне.


В номинации «Мастерица-рукодельница» диплом победителя вручили Рыбкиной Тамаре Григорьевне. Тамара Григорьевна - пенсионерка, имеет много увлечений - одно из них - изготовление панно из соломки. Лауреатом названа Кущ Людмила Викторовна - работница центральной районной больницы за ее работы, выполненные в стиле вязания спицами и крючком.


В номинации «Лидер общественного движения» победителем стала Суслина Антонина Дмитриевна - председатель Совета солдатских матерей Ногликского района, а лауреатом - Камболова Ирина Николаевна - председатель профсоюзного комитета Ногликской газоэлектростанции, председатель Координационного совета организаций профсоюзов муниципального образования.


В номинации «Деловая женщина» звание победителя присвоено Рожновой Ольге Евгеньевне - директору районной центральной библиотеки, а звание лауреата решено не присуждать.


В номинации «Женщина - культура и духовность» диплом победителя вручен педагогу дополнительного образования Центра детского творчества Горошко Антонине Вениаминовне, а звание лауреата получила педагог дополнительного образования Центра детского творчества Еременко Людмила Николаевна.
В номинации «Женщина - хранительница домашнего очага» звание победителя присвоено учителю общеобразовательной школы села Ныш Панкрашиной Ольге Тихоновне.


Мы поздравляем всех победительниц и лауреатов конкурса, желаем дальнейших успехов, здоровья, удачи и благополучия.