Архив новостей

Новости

07.06.2010 Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений...

Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций и председателей первичных профсоюзных организаций.

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» принимает документы для рассмотрения конкурсной комиссией на присвоение звания «Почетный гражданин муниципального образования «Городской округ Ногликский». Звание присваивается за особые заслуги в государственной, производственной, социально-культурной, политической, общественной, благотворительной и иной деятельности, способ­ствующей улучшению условий жизни населения, социально-экономическому развитию муниципального образования, за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, поддержания законности и правопорядка, защиты Отечества, за личное му­жество и героизм, проявленные при исполнении служебного и гражданского долга на благо Российской Федерации, Сахалинской области, муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Звание почетного гражданина присваивается по представлению коллективов предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественных организаций, а также по инициативе органов местного самоуправления. В Комиссию необходимо предоставить ходатайство, в котором указываются краткие биографические данные кандидата, перечисление его заслуг перед муниципальным образованием «Городской округ Ногликский». К ходатайству прилагается наградной лист на присвоение звания, выписка из протокола общего собрания трудового коллектива, общественной организации (с указанием № протокола и даты проведения собрания), автобиография.

Прием документов осуществляется до 1 июля 2010 года в организационно-контрольном отделе администрации муниципального образования, справки по телефону 91572 или 96045.