Архив новостей

Новости

04.08.2010 Конкурс «Благотворитель года»

    В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» с 1 августа начат прием документов для участия в ежегодном муниципальном конкурсе «Благотворитель года».

    Конкурс проводится в целях выражения публичной благодарности гражданам и организациям, которые на благотворительной основе решают социально значимые проблемы муниципального образования.

    Принять участие в конкурсе могут любые граждане, предприятия или организации, оказывавшие в течение года благотворительную или иную поддержку социальным проектам или инициативам, а также некоммерческим организациям на территории муниципального образования.

    Для участия в конкурсе субъект, получивший материальную поддержку или сам благотворитель должен подать в конкурсную комиссию следующие документы: письмо-заявку на имя председателя конкурсной комиссии, сведения о благотворителе, описание благотворительной помощи, описание полученного эффекта от благотворительной помощи, информацию о согласии или несогласии благотворителя на публикацию материалов о его благотворительной деятельности в СМИ.

    Победители определяются в пяти номинациях. «Благотворитель года «Милосердие» - за поддержку социально незащищенных категорий населения (пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетных семей и т.д.). «Благотворитель года «Меценат» - за оказанную помощь в сохранении и развитии общественного достояния в сферах культуры, искусства, образования и других общечеловеческих ценностей. «Благотворитель года «Социальный партнер» - оказавщим помощь в решении экономических, экологических и других социально значимых проблем муниципального образования. «Благотворитель года «Индивидуальный предприниматель» - награждаются индивидуальные предприниматели, оказавшие благотворительную деятельность, направленную на решение проблем муниципального образования.

    Конкурс считается состоявшимся, если в номинации примет участие более одного конкурсанта.

    Прием документов будет осуществляться до 20 августа. С вопросами обращаться по телефону 91824 – в отдел экономики или 91572 – к специалисту по связям с общественностью и СМИ, кабинет 312.

 

Положение о конкурсе