19.11.2010 Повторный отбор заявок для предоставление субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам и части лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга)

Администрация муниципального образования "Городской округ Ногликский" сообщает о начале приема заявок для проведения повторного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства с целью предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и части лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).

Приём документов заканчиваеться 30 ноября текущего года. Документы принимаются по адресу: п.г.т. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 209, телефоны для справок: 9-11-69, 9-18-24.