Архив новостей

Новости

22.11.2010 Первенство района по бильярду

Двадцатого - двадцать первого ноября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» впервые прошло первенство района по бильярду, организованное в рамках восьмидесятилетия муниципального образования. В соревнованиях приняло участие двенадцать человек.

Несмотря на то, что это первое соревнование, все участники оказались равными по силе, и до последнего момента определить победителя было практически невозможно. Игры проходили по круговой системе, то есть каждый играл с каждым.

Призовые места распределились следующим образом: на третьем месте Степан Твердохлеб – индивидуальный предприниматель, на втором – Сергей Буянкин – также предприниматель, а победа досталась Александру Сергееву – работнику Ногликской газовой электростанции.

 

С этого года решено соревнования по бильярду включить в перечень игр, проходящих в рамках районной спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений. Поэтому следующие состязания бильярдистов пройдут уже в декабре, а участники будут защищать честь своих предприятий.