13.12.2010 Состоялся шестой областной традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти тренера-преподавателя М.В. Кучерова

В турнире приняли участие сто спортсменов из городов Южно-Сахалинска, Анивы, Охи, поселков Тымовского и Ноглик.

Состязания проходили два дня, одиннадцатого декабря были предварительные встречи, а в воскресенье в схватках сошлись уже финалисты. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Арена».

Семнадцать человек стали чемпионами в своих весовых категориях: Малеев Данил, Баранов Владимир, Ситников Максим, Кривоносенко Антон, Панченко Руслан, Тимошенко Данил, Луконик Дмитрий, Дьячков Евгений, Глухов Иван и Задворный Богдан из п. Ноглики; Крутельницкий Максим, Сокур Дмитрий, Строков Николай, Шеварев Александр, Хачатурян Эдгарт, Кулаков Илья - из г. Южно-Сахалинска; Мозольник Константин из г. Охи.

Вторые места увезли семь призеров из Южно-Сахалинска, , один из Охи и по четыре призера из Ноглик и Тымовского. Третьи места достались шести Ногликским спортсменам, трем из Южно-Сахалинска, трем из г. Охи, двум из Тымовска, и одному из Анивы.

Чемпионам и призерам были вручены медали и грамоты, а также ценные подарки.
Для спортсменов и гостей турнира было организовано комфортное проживание и горячее питание, а также посещение бассейна.