Архив новостей

Новости

29.12.2010 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» подвели итоги конкурса «Новогодние огни»

Вчера подвели итоги конкурса «Новогодние огни» на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания.

 

В этом году, в связи с неблагоприятными погодными условиями, предприниматели попросили отложить подведение итогов этого ежегодного конкурса до последней предновогодней недели - многие из них заказали новые украшения для своих магазинов и учреждений общественного питания, но весь груз очень сильно задержался в дороге.


И вот, последние штрихи наведены, елочки установлены, праздничная иллюминация подключена и конкурсная комиссия, наконец, занялась оценкой результатов.


По единогласному мнению комиссии первое место в номинации «Оформление предприятия и прилегающей территории» отдано недавно открывшемуся магазину «Успех» (В.Г. Бохонько), второе место занял магазин «Хозяюшка» (Г.В. Зайцева), и третье - магазин №15 (С.Ш. Пулатова). В номинации «За лучшее внутреннее оформление предприятия» лучшим оказалось кафе «Ноглики» (Т.М. Визнер), на втором месте кафе «Пилигрим» (О.И. Полетаева) и третье место занял магазин «Шолом» (В.Г. Бохонько). Благодарственным письмом за активное участие отмечена парикмахерская «Валентина» (О.О. Копаньчук).


Каждое из этих предприятий постаралось на славу: стоит особо отметить оригинальные фигуры из гирлянд в кафе «Ноглики», стихотворные напутствия в кафе «Пилигрим», красивую праздничную форму продавцов магазина «Шолом».


В этом году перед началом конкурса администрация муниципального образования обратилась к предпринимателям с пожеланием приобрести гирлянды для уличного освещения, откликнулись А.В. Зарюта, Ю.В. Печунов, Ким Сун И, И.А. Амеличева, Г.В. Зайцева. Купленные гирлянды разместили на столбах рядом с их торговыми точками.


Мы от всей души благодарим всех, кто принял участие в украшении поселка, поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов.