Архив новостей

Новости

22.02.2011 Накануне празднования Дня защитника Отечества мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны

Накануне празднования Дня защитника Отечества мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны. Ветеранов в муниципальном образовании осталось всего пять человек, все они проживают в поселке Ноглики, к счастью, все еще хорошо ходят и держатся в добром здравии. Встреча мэра и ветеранов проходила в кабинете мэра и носила форму дружеской беседы.

Виктор Андреевич расспросил ветеранов о том, есть ли у них какие-либо проблемы, в решении которых требуется его помощь, обсудил вопрос о работе Совета ветеранов и о том, что к этой работе необходимо привлекать и участников боевых действий. Мэр отметил, что должна быть преемственность поколений и работу по патриотическому воспитанию необходимо продолжать, привлекая тех, кто участвовал в боях в Афганистане, Чечне и других горячих точках.

В конце беседы мэр пожелал ветеранам крепкого здоровья и выразил надежду, что праздник Победы все ветераны не только будут встречать в том же составе, но и примут участие праздничном шествии. По окончании встречи Виктор Андреевич вручил ветеранам Великой Отечественной войны небольшие подарки.