12.05.2011 Благодарность

Администрация муниципального образования выражает благодарность руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям за заботу и внимание к ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим малолетним узникам концлагерей и вдовам.
      За подготовленные для них подарочные наборы и денежные средства мы благодарим: В. Н. Ефимова, О. С. Иванову, Р. Ф. Ахметзянова, И. А. Амеличеву, М.И. Мартынову, М. Ю. Абрамова, И.В. Хрянина, Г.Н. Ласковскую, Ю.В. Печунова, В.К. Сутулова, В. И. Калинину, М.И. Киркору, Л.А. Чаплыгину, предприятие «Интербытсервис», ИП Кривошеев А.И., ИП Бочкарев, С.В., ИП Набережных И.Ю., ИП Ларионенко Л.А., ИП Алехин П.М, ООО «Тайга», ООО «Олимпик».
За подготовку праздничного фуршета для ветеранов администрация выражает благодарность ИП Визнер Т.М., ИП Зубкова Н.А., ИП Ходжаев Ж.Д.