20.05.2011 Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» накануне Дня Последнего звонка обращается к Вам, имеющим лицензию на право продажи алкогольной продукции, с просьбой принять участие в акции и отказаться от реализации алкоголя, в том числе пива, джин-тоников, слабоалкогольных коктейлей 25 мая 2011 года.
       По данным статистики в нашей стране в последнее время наблюдается рост уровня заболеваемости алкоголизмом среди подрастающего поколения. Медики считают, что молодой возраст является наиболее опасным с точки зрения привыкания к алкоголю. Не все молодые люди знают, что содержащийся в любом виде алкоголя этиловый спирт обладает наркотическим действием.
                                         Уважаемый руководитель!
      Все вы являетесь родителями!
      Если вам не безразлично здоровье детей, поддержите АКЦИЮ - не продавайте алкоголь и пиво 25 мая!