Архив новостей

Новости

30.12.2011 В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» подвели итоги ежегодного муниципального конкурса «Новогодние огни - 2012»

Конкурс проводится уже несколько лет подряд для предприятий потребительского рынка и его целью является обеспечение оформления фасадов, витрин, интерьеров к новогодним праздникам.

Проводится конкурс в период с 15 по 25 декабря и имеет две номинации: «Лучшее комплексное оформление предприятия» и «Лучшее световое оформление предприятия и прилегающей территории». При оценке учитывается наличие стилеобразующих элементов Новогоднего украшения, внешний вид персонала, использование различных акций и рекламных средств для повышения уровня обслуживания.

Двадцать девятого декабря в зале заседаний администрации состоялось награждение победителей конкурса. В номинации «Лучшее комплексное оформление предприятия» первое место занял коллектив кафе «Пилигрим» (ООО «Пилигрим» Полетаева О.И.), второе место конкурсная комиссия отдала коллективу магазина «Первый» (ООО «Пальмира» Пулатова С.Ш.), а на третье - вышел коллектив магазина «Аметист» (ИП Иванова О.С.).

В номинации «Лучшее световое оформление предприятия и прилегающей территории» первое место решили не присуждать.

Второе место занял коллектив магазина «777» (ИП Амеличева И.А.), а третье место поделили сразу три конкурсанта: коллектив магазина «Альянс» (Торговое объединение «Альянс» Бочкарев С.В.), магазина «Цветы» (ИП Ким Сун И) и магазина «Бриз» (ИП Говорова Н.А.).

Победителям вручили дипломы и премии. Благодарственным письмом был награжден коллектив магазина «Золушка» (ООО «Параллель» Алехин П.Э.) за активное участие в конкурсе и за применение оригинальных костюмированных персонажей в торговых залах.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что в следующем году предприятий, пожелавших принять участие в конкурсе, будет больше, а качество оформления - лучше.