25.06.2012 В муниципальном образовании отметили День молодежи

В субботу, 23 июня в Ногликах прошло два события: первое - это выпускники общеобразовательных школ получили аттестаты, а второе - вся молодежь отметила свой праздник - День молодежи.

Праздник начался со спортивных состязаний, которые прошли на обновленном стадионе «Нефтяник». Перед началом соревнований перед собравшимися выступил мэр муниципального образования В.А. Середа, он поздравил всех с праздником, пожелал успехов в спорте и в делах, рассказал о перспективах развития района, о том, что администрацией муниципального образования уделяется большое внимание поддержке молодежи и развитию спорта в районе.

Дальше начались состязания по пляжному волейболу, мини-футболу и шахматам. На праздник пригласили и детей, для них были организованы «Веселые старты», а потом, как у взрослых, прошло награждение победителей призами и медалями.

Вечером на площади у районного центра досуга всех ждали массовые гуляния с концертной программой и всевозможными конкурсами.