06.07.2012 В администрации муниципального образования прошло торжественное вручение наград лучшим представителям рыбодобывающей отрасли.

В честь предстоящего праздника - Дня рыбака в администрации муниципального образования прошло мероприятие, на которое были приглашены представители рыбодобывающей отрасли, а лучшие из них были отмечены областными и муниципальными наградами.

Почетными грамотами агентства по рыболовству Сахалинской области были награждены Расулов Фарадж Музаффар Оглы - бригадир бригады прибрежного лова ООО «Восток-Ноглики» и Посвященный Андрей Александрович - механик ООО «Ирида», благодарственным письмом агентства награждена Буянкина Татьяна Викторовна - главный бухгалтер ООО «Восток-Ноглики».

Почетными грамотами администрации муниципального образования награждены Новиков Владимир Иванович - работник ООО «Восток-Ноглики» и Цветков Роман Александрович - ООО «Даги».

А от имени ассоциации рыбопромышленников начальнику инспекции ГМИ А.И. Кузнецову, руководителю ГИМС В.Б. Курлыгину и директору ООО «Тамара» Ю.П. Мамаеву были вручены благодарственные письма за активное участие в выявлении фактов браконьерства.

Присутствующих поздравил с праздником и вручил награды управляющий делами администрации муниципального образования С.В. Вручинский.