17.07.2012 Благотворительная лотерея "Победа"

ООО «Забота», оператор-организатор Всероссийской тиражной негосударственной благотворительной лотереи «Победа», приносит извинения, розыгрыш лотереи «Победа» не был проведен в прямом эфире по центральным каналам страны в связи с финансовыми затруднениями оператора, официальными отказами каналов ВГТРК, «1 канал», ТВЦ и «Звезда».

Розыгрыш призового фонда состоялся 17 июня 2012 года в г. Москве.

Прием лотерейных выигравших билетов для получения выигрышей производится в районных, городских советах ветеранов Сахалинской области со 02 июля т.г. при наличии паспорта (либо другого удостоверяющего личность документа).

Выдача мелких призов производится с 01 августа т.г. в Сахалинском областном Совете ветеранов по адресу : г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 15.

Телефоны для справок 72-32-66 и 61-23-62.

Принятые билеты, выигравшие суперпризы, будут направлены для проведения экспертизы и оформления выигрышей в г. Москве по адресу: Денежный переулок, д.12, Всероссийский Совет ветеранов, при наличии копии паспорта, ИНН, СНИЛС (пенсионная страховая карточка) и будут
выдаваться по истечении одного месяца (30 календарных дней) со дня приема билетов.

Контактные номера телефонов по оформлению и выдаче суперпризов: моб. 8-926-035-08-25, 8-926-848-14-08, служ/тел.: 8-(499)-241-17-94 (в рабочее время по московскому времени).

Тиражная таблица Всероссийской тиражной негосударственной благотворительной лотереи «Победа» размещена на сайте ООО «Забота», а также опубликована 28 июня 2012 года в газете «Комсомольская правда».

Протокол проведения розыгрыша