Архив новостей

Новости

03.09.2012 День знаний в Ногликах

В этом году первое сентября объединило в себе два праздника - День знаний и День муниципального образования. По такому случаю было принято решение провести общую торжественную линейку для первых и одиннадцатых классов всех школ Ноглик на площади у здания местной администрации.
В десять утра на площадь торжественным шагом вместе со своими учителями вступили первоклассники и одиннадцатиклассники, а за ними, как и положено, родители, дедушки, бабушки и прочие волнующиеся родственники.

Перед собравшимися выступил мэр муниципального образования В.А. Середа. Он пожелал успехов тем, кто только начинает свой школьный путь и тем, кто его уже заканчивает «Пройдет время, и вы с благодарностью будете вспоминать своих школьных учителей, «русичек», «физичек», «химичек» - в общем, тех, кто заложил в вас основы знаний, научил дружить, сопереживать, отстаивать свое мнение».

От имени мэра учащимся были вручены небольшие подарки и напутственные письма.
Поздравила ребят и их родителей начальник отдела образования Л.М. Ренкевич. Дали ребятам напутствие родители и учителя, а к первоклашкам с наказом обратились одиннадцатиклассники. Малыши тоже не остались в долгу и заверили всех, что будут в школе хорошо учиться.

В конце мероприятия сделали коллективную фотографию на память.