18.09.2012 Ногликские борцы вошли в состав областной сборной

14-15 сентября в городе Корсакове прошло Первенство Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-98 года рождения. Всего в Первенстве участвовало семь районов - это более семидесяти человек.

Наше муниципальное образование представляли пятеро юных спортсменов.
По итогам соревнований первое место в весовой категории 38 кг. занял Дмитрий Ткачев, второе место в этой же весовой категории завоевал Максим Ситников. Третье место в весовой категории 42 кг. выиграл Влад Тарабаев, а Николай Урманов в этой же категории взял четвертое место. В более тяжелой весовой категории до 100 кг. выступал Дмитрий Луканин, он занял второе место.

Все ребята вошли в состав сборной команды Сахалинской области, и будут защищать ее честь на Первенстве Дальневосточного Федерального округа, которое пройдет 3-4 октября в г. Южно-Сахалинске.

Мы желаем ребятам побед как в предстоящем Первенстве, так и в дальнейших соревнованиях.