Архив новостей

Новости

18.09.2012 Предприниматели не забывают ветеранов

Ногликские предприниматели всегда очень охотно отзываются на просьбы помочь ветеранам и узникам Великой Отечественной войны, а подготовка для них праздничных подарков стала уже многолетней традицией.

Вот и в этот раз, несмотря на то, что для ногликских рыбопромышленников путина выдалась не очень удачной, они не забыли про наших ветеранов и несколько раз в течение всей путины снабжали их дарами моря. Компания ООО «Ловец» выделила ветеранам горбушу, а национальный производственный кооператив Родовое хозяйство «Лиманзо» - кету. К празднованию Дня окончания Второй мировой войны ООО «Ирида» и ИП В.К. Сутулов приготовили для ветеранов икру.

Не остались в стороне и другие предприниматели. Ко второму сентября они предоставили денежные средства.

Мы от всей души благодарим наших рыбопромышленников и других предпринимателей: ИП Иванову О.С., ИП Сутулова В.К., ИП Попова А.С., ИП Сапроненко С.Н., ИП Мартынову М.И., ИП Рыженкова В.И., ИП Ефимова В.Н., ИП Хидирова А.М., ИП Борунову В.М, ИП Калинину В.И., ИП Козловскую Т.Г., а также предприятия ООО «Динамо-Ноглики» и его руководителя Ким И.А., ООО «Даги», руководитель Зубкова Т.Ф., ООО «Шериф», руководитель Пастух Н.И., ООО «Тайга», руководитель Крыжановский А.Д., ООО «Охотское море», руководитель Афанасьев В.И., ООО «Компания Андрей», руководитель Сухотин А.В. за то, что они никогда не забывают наших ветеранов и с удовольствием им помогают.