Архив новостей

Новости

24.09.2012 Члены местного отделения «Всероссийского общества инвалидов» заняли призовые места на областном фестивале «Поверь в себя»

Областной фестиваль художественного творчества инвалидов «Поверь в себя» прошел в Сахалинской области уже в десятый раз. Проходил он в два этапа. Первый - районный, прошел в начале лета, в этом конкурсе были определены победители, которые должны были представлять район на областном этапе. Второй - областной этап состоялся 19-20 сентября на юге Сахалина в санатории Чайка. В этом этапе приняли участие более сорока конкурсантов из разных районов области.

Наше муниципальное образование представляли победители районного этапа вокальный дуэт Татьяна Владимировна Боброва и Валентина Павловна Самсоненко с песней «Домик с окнами в сад», и Тамара Григорьевна Рыбкина с ее литературно-музыкальной композицией «Аленка».

Выступление наших землячек прошло успешно, об этом говорят и награды. Т.Г Рыбкина получила диплом первой степени в номинации «Авторское чтение», а Т.В.Боброва и В.П. Самсоненко - диплом второй степени в номинации «Эстрадное пение».

Мы от всей души поздравляем победителей, а местное отделение общества инвалидов благодарит за помощь в подготовке номеров А.В. Булдакова, Н.Н. Королеву и А. Ю. Бочкареву.