08.10.2012 Ногликский спортивный журналист стал лауреатом областного конкурса

В Южно-Сахалинске подвели итоги конкурса «Спортивная элита 2011». В номинации «Лучший спортивный журналист печатных и интернет СМИ» звание лауреата присуждено нашему земляку, заместителю главного редактора районной газеты «Знамя труда» В.А. Комаричеву. Знак лауреата и сертификат на пятнадцать тысяч рублей ему вручил мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» В.А. Середа. Вручая награду, мэр отметил, что она стала возможна благодаря высокому профессиональному уровню и трудолюбию журналиста. Виктор Александрович много лет освещает спортивную жизнь в районе, но награды, как он считает, удостоился благодаря вводу в строй спортивного комплекса и новому стадиону: « в районе стало больше проходить крупных спортивных мероприятий, и, как следствие, моих статей тоже стало больше».