Архив новостей

Новости

21.10.2012 Греко-римская борьба

Девятнадцатого-двадцатого октября в городе Южно-Сахалинске состоялось Первенство Дальневосточного Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-99 года рождения. От нашего муниципального образования выступала команда из пяти спортсменов, четверо из них - новички на соревнованиях такого уровня, здесь лучший результат показал Влад Тарабаев (весовая категория 46 кг.), заняв четвертое место.

А вот пятый член команды - Дмитрий Луканин - только что вернулся с Первенства России по вольной борьбе, проходившего в г. Раменское, Московской области. Там Дмитрий занял седьмое место. Напоминаем, что в начале октября он взял первое место в Первенстве ДВФО по вольной борьбе, и был в составе Сахалинской сборной направлен на Чемпионат России.

Участвуя в Первенстве ДВФО по греко-римской борьбе, Дмитрий Луканин также победил всех соперников и в финальной схватке выиграл первое место, положив на лопатки борца из г. Хабаровска.

В нашем муниципальном образовании осенью, традиционно, проходит областной турнир по греко-римской борьбе, в этом году он посвящен Дню народного единства. Пройдет турнир двадцать седьмого октября в СК «Арена». Турнир начнется в десять часов, церемония торжественного открытия пройдет в двенадцать часов дня.