Архив новостей

Новости

20.11.2012 17 – 18 ноября 2012 года в СК «Арена» прошел 3 традиционный турнир по волейболу среди ветеранов «Кому за 50 и старше»

В этот раз в Ноглики приехали команды «Рыбак», «Динамо» обе из г.Южно - Сахалинска, г.Корсакова, г.Долинска, г.Охи. На торжественном открытии турнира с приветственным словом выступил председатель Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» Владимир Багаев, он пожелал ветеранам здоровья, счастья и красивых побед. Главный судья турнира Андрей Дорохин огласил регламент турнира и дал очередной старт волейбольного праздника.

В турнире принимало участие шесть команд, команды играли по круговой системе, потщет очков проходил по итальянской системе. Команда из г.Охи участвовала в не зачета, так как в команде были игроки моложе 50 лет.
По итогам двух дневной борьбы первое место заняла команда г.Долинска, на втором месте команда «Динамо» из г.Южно - Сахалинска, на третьем команда г.Корсакова, четвертое у команды «Рыбак» г.Южно - Сахалинска, пятое у команды п.Ноглики.

По решению судейской бригады были определены лучшие игроки турнира.
Лучший связующий Миллер Александр команда «Рыбак»
Лучший нападающий - Кирсанов Сергей команда г.Долинска.
Лучший защитник - Капкаун Виталий команда «Динамо»
Лучшим игроком турнира был признан Кутайбергей Игорь г.Оха.
Все чемпионы и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями. Лучшие игроки памятными знаками.