18.12.2012 Новости спорта

Пятнадцатого-шестнадцатого декабря в муниципальном образовании прошел третий традиционный турнир по мини-футболу «Памяти друзей». Турнир посвящен памяти двух известных в районе спортсменов-любителей Ивана Бурика и Сергея Иваненкова.

За звание лучших футболистов сражались сборные команды из п. Тымовское и г. Охи, г. Александровск-Сахалинский выставил две команды - городскую сборную и команду педколледжа, Ноглики представили также две команды - поселковую сборную и команду «Спецавтотранспорт».

Игры проходили по круговой системе. По итогам двух игровых дней призовые места распределились следующим образом: первое место у команды «Спецавтотранспорт», второе место заняла команда города Охи, на третьем месте команда из Тымовска.

Лучшим игроком турнира признан Григорий Стафеев - команда Спецавтотранспорт».