Архив новостей

Новости

28.12.2012 В муниципальном образовании подвели итоги смотра-конкурса «Новогодние огни-2013»

Традиционно, в предновогоднюю неделю в муниципальном образовании идет подведение итогов смотра-конкурса «Новогодние огни», который проводится среди предприятий потребительского рынка. В этом году в конкурсе приняли участие более двадцати пяти предприятий - это предприятия бытового обслуживания, общественного питания и торговли. Конкурс оценивался по таким критериям как световое оформление и художественность замысла, креативность и современность, а также наличие форменной одежды и всевозможных предновогодних акций.

По результатам конкурса первое место среди предприятий торговли занял магазин «Шолом», чей интерьер был оформлен с большим вкусом, второе место занял магазин «Лада», порадовав конкурсную комиссию хорошим световым оформлением, чистотой и уютом, на третье место вышел магазин «Успех», который радовал не только хорошим оформлением, но и наличием эксклюзивной форменной одежды у его работников.

Среди предприятий общественного питания победителем стало кафе «Пилигрим», в котором все было красиво и продуманно оформлено. Оформители постарались, создав в кафе волшебный мир новогодней сказки.

Все победители были награждены дипломами муниципального образования и денежными премиями.

Кроме этого, несколько участников были награждены благодарственными письмами администрации за активное участие. Магазин «Цветы» - «за творческий подход», кафе «Ноглики» - «за верность традициям», «Автостоянка» (ИП Чеченев Н.А.) и магазин «Аметист» - «за уличное оформление».

Поздравляем победителей и надеемся, что в следующем году участников смотра-конкурса будет больше, а качество оформления еще лучше.