09.02.2012 Четвертого февраля 2012 года в городе Южно – Сахалинске прошло первенство Сахалинской области по греко – римской борьбе среди юношей 1995 – 1997 годов рождения

Впервые греко - римская борьба была включена в зачёт Спартакиады учащихся Сахалинской области. Наша юношеская команда заняла из шести команд Сахалина почётное третье место, уступив борцам Южно - Сахалинского и Охинского округов. Второе место занял Панченко Руслан (вес. кат 50 кг.), третье место заняли Тарабаев Влад (вес. кат. 42 кг.),Стёпкин Александр (вес. кат. 76 кг.), Луканин Дмитрий (вес. кат. 100 кг.).
     На следующий день 5 февраля наши борцы участвовали в первенстве Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей 1995 - 1997 годов рождения в г. Южно - Сахалинске. Вольная борьба уже родной для наших борцов вид спорта отсюда и результат. Вся команда вернулась с медалями. Первое место заняли: Урманов Николай (35 кг.), Стёпкин Александр (76 кг.), Второе место: Панченко Руслан (50 кг.), Исламов Ринат (63 кг.). Третье место: Тарабаев Влад (42 кг.), Синегуб Андрей (46 кг.), Кадрулёв Никита (63 кг.), Луканин Дмитрий (100 кг.).

Савинов Е.С.- главный специалист отдела культуры,
спорта и молодёжной политики
На фото команда борцов.