13.02.2012 Участникам областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Сахалинской области» 2011 года вручены сертификаты.

В рамках областной, долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Сахалинской области на 2011-2015 годы» в 2011 году, и на основании программы «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Городской округ Ногликский» на 2007-2015 годы», прошло вручение сертификатов на приобретение жилья молодым семьям. Сертификат был вручен семье, которая набрала наибольшее количество баллов и была утверждена для получения государственной субсидии. Сертификат на сумму 888, 8 тысяч рублей был вручен семье Лукьянчук.
     Вице-мэр, начальник Управления социальной политики Татьяна Николаевна Ким, вручив сертификат, поздравила счастливцев и пожелала молодой семье здоровья и удачи.
     Просим обратить внимание
     С 01.02.2012 года по 15.03.2012 года отделом культуры, спорта и молодежной политики Управления социальной политики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский», кабинет 315, ведется набор документов от молодых семей желающих принять участие в долгосрочной целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей Сахалинской области» в 2012 г.
      Для вступления в программу молодая семья должна предоставить следующий пакет документов.
1. Справку с места работы с указанием занимающей должности (на обоих супругов);
2. Справку с места жительства с указанием совместно зарегистрированных и постоянно проживающих лиц (на всех совершеннолетних членов семьи );
3. Справку из медицинского учреждения о беременности в случае беременности свыше 7 месяцев;
4. Документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий;
5. Справку из банка о платежеспособности по форме № 2;
6. Копии паспортов всех совершеннолетних членов семьи;
7. Копию свидетельства о рождении ребенка (детей);
8. Копия свидетельства о браке; копию трудовой книжки, заверенную работодателем.

Справки по телефону 91331